Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский объявит войну контрабанде

[15:46 12 марта 2009 года ]

Первый заместитель главы Службы безопасности Украины (СБУ) Валерий Хорошковский представит Президенту Украины план борьбы с контрабандой. Об этом на брифинге заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

“В рамках борьбы с контрабандой Валерий Иванович Хорошковский в ближайшее время представит Президенту план борьбы с контрабандой”, — сказал Наливайченко.

Наливайченко при этом отметил, что борьба с контрабандой является одним из приоритетов работы СБУ.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Ющенко выразил надежду, что активизирует борьбу с контрабандой в Украине. В частности, он отметил, что с приходом в СБУ Хорошковского — “человека, который хорошо владеет политикой этого вопроса” — работа в направлении борьбы с контрабандой будет серьезно активизирована.

Напомним также, что в январе Президент назначил Хорошковского первым заместителем председателя СБУ. До этого Хорошковский возглавлял Государственную таможенную службу, но был отправлен в отставку. Неофициальной причиной увольнения стала его лояльность к совладельцу скандально известной газовой компании RosUkrEnergo Дмитрию Фирташу.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.