Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Рабинович: “Суркиса заменить некем”

[11:00 15 декабря 2010 года ]

Президент киевского “Арсенала” Вадим Рабинович поделился ожиданиями от предстоящего конгресса Федерации футбола Украины (ФФУ), сообщает официальный сайт “Арсенала”.

“У меня претензий к руководству ФФУ нет — тут претензии к руководству киевской федерации, которая выбирала делегатов на Конгресс и не учла, что в Киеве есть команда Премьер-лиги ФК “Арсенал” и что ее голос должен быть представлен на таком форуме. Я считаю, что здесь получился некий перекос: президент киевского клуба ПЛ не стал делегатом Конгресса. В то время как, например, от Харькова делегатом избран президент местного “Металлиста” Александр Ярославский, а от Днепропетровска — Игорь Коломойский (“Днепр”). А в Киеве у нас проблема, — сказал Рабинович. — Я твердо считаю, что чем меньше создавать проблем в украинском футболе до 2012 года, тем только лучше будет людям и футболу. Что касается лично Григория Суркиса, то я считаю, что заменить его на сегодняшний день просто некем, альтернативы нет! И чем дразнить гусей, лучше бы занялись футбольным хозяйством всерьез”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.