Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Новинский: “Лучше денежки пока подержать”

[14:44 16 ноября 2011 года ]

Так называемая вторая волна мирового экономического кризиса будет менее глубокой, но более длительной. Такое мнение высказал глава группы компаний “Смарт-холдинг” Вадим Новинский в рамках исследовательской программы Института Горшенина “Вторая волна мирового кризиса”, передает УНИАН.

“Всё, что происходит в Европе, всё, что происходит в Греции, в остальных странах с суверенными долгами, как раз говорит о том, что наступит вторая волна (кризиса). Кризис будет немножко другого характера. Он просто будет менее глубокий, но, мне кажется, более длительный. Уже все к этому немножко подготовились — и государство, и частные компании. Все уже будут встречать кризис во всеоружии”, — считает Новинский.

В условиях кризиса глава “Смарт-холдинга” считает наиболее адекватной классическую стратегию использования финансовых ресурсов. “Когда будет кризис, лучше тогда денежки пока подержать и осмотреться. Длительное время не надо, но и очертя голову бросаться и вкладывать средства в новые проекты не стоит — нужно будет семь раз отмерить, один раз отрезать. То, что уже начато, надо будет продолжать, а ко всему остальному нужно будет очень аккуратно подходить”, — уверен он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.