Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В условиях войны руководство НБУ остро нуждается в профитролях, самбуке и паштетах из печени

[18:45 23 марта 2023 года ]

В НБУ опубликовали вакансию повара, в которой был указан перечень блюд, приготовление которых было требованием для соискателя на место в столовую Нацбанка. Спустя время описание вакансии изменили, убрав оттуда эти подробности.

Так, изначально от повара требовали “приготовления кулинарных изделий, которые требуют особенно сложной кулинарной обработки”.

Речь о паштете из печени, рыбе в желе. Также указали заливную, фаршированную и жаренную рыбу как целиком, так и порциями. Кроме того соискатель должен был уметь готовить бульон с профитролями, уху с разными видами рыбы, два вида окрошки (с мясом и без), а также блюда из птицы, овощей, сыра, теста и яиц. Из десертов — муссы, самбуки, ягоды в сиропе.

Спустя время текст вакансии изменили. Теперь от соискателя требуют лишь “приготовление блюд и кулинарных изделий, согласно Сборнику рецептур блюд, кулинарных и кондитерских изделий”, а также “осуществление порционирования, оформления и раздачи блюд, кулинарных изделий, полуфабрикатов и напитков для посетителей столовой”.

При этом, суд по приписке, можно сделать вывод, что изменили вакансию в связи с резонансом в соцсетях. “Искренне радуемся общественной заинтересованности в вакансии повара, и надеемся, что другие вакансии Национального банка также будут вызывать сопоставимый ажиотаж”  — говорится в объявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.