Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В редакции газеты Рината Ахметова ищут бомбу

[13:30 12 апреля 2010 года ]

Издание “Сегодня” со ссылкой на источник сообщило, что сегодня утром правоохранителям Донецка поступала информация о том, что на проспекте Ильича 91, где находится редакция газет “Салон” и “Сегодня Донбасс”, заложена бомба.

Как информирует издание, людей срочно вывели из здания. Эвакуирован находящийся рядом рынок Геолог, все его торговые точки закрыты.

По словам главного редактора “Сегодня — Донбасс” Александра Максюка, весь коллектив газеты покинул здание. Помещение проверяет СБУ.

Напомним, 22 августа 2007 года на сайте газеты “Сегодня” появилось сообщение: “Нашу редакцию заминировали!”. Тогда издание также сообщило, что милиция в срочном порядке эвакуировала сотрудников из здания.

Однако, на следующий день генпрокурор Александр Медведько дал указание возбудить уголовное дело по факту “заведомо неправдивого” сообщения о минировании редакции газеты “Сегодня”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.