Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Газету Рината Ахметова обвинили в инсинуациях

[18:40 09 апреля 2010 года ]

В администрации президента отрицают переезд президента Виктора Януковича в государственную резиденцию на Липской. Об этом в интервью УНИАН заявил заместитель главы администрации президента Анна Герман.

По ее словам, сообщения СМИ о якобы намерение Януковича переехать для проживания на Липскую являются “провокациями и грязными инсинуациями”.

“Резиденция на ул. Липской, 4 в Киеве является официальной государственной резиденцией для приема иностранных гостей. Она такой была, есть и останется”, — подчеркнула она.

По словам Герман, “все спекуляции вокруг того, что якобы президент намерен переехать туда на постоянное местожительство или приватизировать эту резиденцию, являются провокацией и грязными инсинуациями, которые имеют целью дискредитировать главу государства”.

Как сообщала газета “Сегодня” со ссылкой на одного из советников президента Украины, Янукович может переехать жить из “Межгорья” на ул. Липскую, 4.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.