Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В крупном киевском торговом центре рухнул потолок

[17:26 17 февраля 2011 года ]

Причины повреждения гипсокартонных конструкций потолка площадью до 150 кв. м на втором этаже торгового центра Sky Мall (пр. Ватутина), которое произошло 17 февраля в 13.30, пока неизвестны. Об этом сообщается в официальном заявлении “Призма Бета” в связи с происшествием, передает “Интерфакс-Украина”.

“Вне зависимости от причин инцидента, самое главное сейчас — это здоровье и безопасность людей”, — приведены в заявлении слова директора по маркетингу ТРЦ Sky Мall Анны Ястребовой.

Согласно заявлению, в результате происшествия одна из посетительниц ТЦ получила телесные повреждения, однако, по словам руководства, угрозы для здоровья девушки нет.

“Мы обеспечили всей необходимой медицинской помощью пострадавшую, вывели из здания людей и закрыли ТРЦ, чтобы точно установить причины произошедшего. На данный момент ничто не угрожает ни жизни людей, ни оборудованию арендаторов ТРЦ. Мы возобновим работу, когда удостоверимся, что риска повторения этой ситуации нет”, — отметила А.Ястребова.

В заявлении отмечается, что на данный момент инженерная служба проводит работы по оценке ущерба и оперативному восстановлению поврежденных конструкций.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.