Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У недвижимости ISTIL Group отваливаются потолки

[13:46 15 июля 2010 года ]

Во вторник, 13 июля, в столичном кинотеатре “Кинопанорама” во время сеанса в кинозале осыпалась часть потолка. Об этом пишет газета “Сегодня”, передает “Корреспондент”.

Как рассказал один из зрителей, ЧП произошло в середине вечернего сеанса в Малом зале.

“Уже прошла половина фильма, как раздался грохот, и на пол в паре метров от зрителей упали несколько секций подвесного потолка! Никто не испугался: все посмеялись и продолжили просмотр. Но посматривали туда с опаской”, — рассказал свидетель произошедшего.

“Ничего страшного не произошло: сквозь потолок осыпалась штукатурка в месте, где даже нет сидений. Она легкая и никто бы не пострадал. Сегодня уже все исправили и снова показываем кино”, — сказал изданию руководитель Малого зала.

Кинотеатру “Кинопанорама” — 52 года. На сегодня работает только один зал кинотеатра, второй находится на ремонте. Кинотеатр возобновил работу 26 ноября 2009 года.

Кинотеатр был построен в 1958 году как первый экспериментальный панорамный кинотеатр. Считается центром артхаусного искусства в Киеве.

ISTIL Group — компания принадлежит британскому бизнесмену пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру. ISTIL Group владеет продакшн-студией и англоязычным еженедельником Kyiv Post. Приоритетные направления инвестиций ISTIL Group: медиа, недвижимость, кинопроизводство и кинодистрибуция, промышленное производство и экологические проекты.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.