Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В авиакатастрофе в России погиб харьковский банкир

[09:32 22 июня 2011 года ]

В катастрофе Ту-134 под Петрозаводском в Карелии погиб один из совладельцев и вице-президент харьковского банка “Грант” — 35-летний Ваграм Симовян, передает “Корреспондент”.

“Среди погибших есть два гражданина Украины: Онищенко Кристина 1989 года рождения и Симовян Ваграм 1975 года рождения. Они проживали в Харьковской области”, — сообщил пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

Симовян родился 27 декабря 1975 года в Харькове. В 1996 году окончил Харьковский государственный университет, по специальности “Финансы и кредит”. С 1993 года работал в банке “Грант”, прошел путь от экономиста до вице-президента. Он также владел 4,5725% акций этого банка.

Напомним, самолет Ту-134 авиакомпании “РусЭйр”, вылетевший из Москвы в 22:30 понедельника (21.30 по Киеву), совершил жесткую посадку на автотрассу в 1 километре от аэропорта Петрозаводска. По последним данным, в результате авиакатастрофы погибли 44 человека, восемь пострадали и доставлены в больницы.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.