Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия создает “Национальную почту”

[12:42 18 июня 2010 года ]

В ближайшее время правительство РФ запустит интернет-сервис “Национальная почта”, который позволит любому гражданину напрямую связаться с чиновником. Об этом заявил глава Минкомсвязи Игорь Щеголев во время рабочего визита в Урюпинск, пишет издание “Российская газета”.

Государство будет гарантировать защиту этого сервиса от спама, а также неприкосновенность персональных данных российских граждан. Кроме того, гарантируется, что письма чиновникам, если их отослать через “Национальную почту”, обязательно дойдут до адресата.

Пока министерство до конца не определило правила работы с “Национальной почтой”, неизвестны и правила регистрации граждан, как и формат общения с сотрудниками госорганов, передают “Подробности”.

Ожидается, что “Национальная почта” станет дополнением к порталу госуслуг. Кроме портала, ориентированного на граждан, власти уже создали социальную сеть “Регионалочка” для чиновников, занятых в программе “электронное правительство”. Кроме того, планируется разработка удовлетворяющего потребности госслужб национального браузера.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.