Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В России DDoS-атаку можно заказать за 30 долларов

[16:48 07 ноября 2012 года ]

На российском теневом интернет-рынке можно приобрести хакерские услуги на любой вкус. Об этом, ссылаясь на исследование компании Trend Micro, пишет австрийское издание Der Standard, передает “Инопресса”.

Причем стоимость услуг, предоставляемых ведущим бойкую торговлю хакерским сообществом Russian Underground 101, приятно удивит покупателей.

Так, однодневная DDoS-атака, способная полностью парализовать сервер, обойдется вам от 30 до 70 долларов США. Рассылка миллиона спамерских сообщений будет стоить не больше десяти долларов, отмечает издание.

А вот за взлом аккаунтов в Twitter или Facebook, равно как и почтового ящика на Gmail, покупателю нелегальных “услуг” придется выложить от 130 до 162 долларов.

Между тем, если вы хотите профессионально и целенаправленно взяться за “недруга”, то вам лучше приобрести пакет “эксплойтов” — программ, распространяющих вредоносное программное обеспечение. Правда, цены на профессиональный софт кусаются — пакет обойдется вам минимум в 10 тысяч евро, говорится в статье.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.