Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Крыму продолжается контрабанда бензина

[11:52 24 ноября 2011 года ]

19 ноября в Феодосийский торговый порт из болгарского Бургаса прибыл танкер Cape Blanc с грузом бензина марки А-95, пишет газета “Дело”.

Слив топлива в резервуары нефтебазы начался в 17.25 19 ноября, а закончился в 22 часа 20 ноября, после чего утром следующего дня танкер покинул порт.

Источник заявил, что было выгружено 14953 тонн бензина RON 95. В тоже время, участники рынка на условиях анонимности отмечают, что этот ресурс уже распродан и небольшими партиями вывозится с нефтебазы.

Ранее сообщалось, что Феодосийское предприятие по обеспечению нефтепродуктами, входящая в структуру Минтопливэнерго, вероятно не уплатило в бюджет около 440 млн. гривен налогов.

Так, с июня по сентябрь 2011 таможенное оформление поступающих на Феодосийскую нефтебазу в режиме импорта прошли только 50% объемов бензина А-95 и только 30% дизельного топлива.

Вместе с тем, как пишет газета, первый заместитель начальника департамента по борьбе с контрабандой и противодействию коррупции Гостаможслужбы Ярослав Прокопенко 11 ноября 2011 года заявил, что Гостаможслужба располагает данными о признаках контрабанды нефтепродуктов в Феодосии и уже начала их проверку.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.