Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киевсовете ввели дресс-код

[13:08 20 мая 2011 года ]

Новый секретарь Киевсовета, занявшая место Олеся Довгого, Галина Герега уже успела навести в стенах Киевсовета порядок, пишет “Сегодня”.

На первом же собрании секретариата Киеврады (это около 200 человек) Герега высказала ряд пожеланий о дресс—коде и правилах поведения в горсовете. “Одежда, внешний вид и аксессуары сотрудников должны соответствовать публичному месту. Не надо дразнить людей нарядами от “Шанель” и сумками от “Луи Виттон” и дорогими мобильными телефонами. Все должно соответствовать декларируемым доходам”, — говорила Герега.

Она также потребовала ездить на скромных машинах и сократить количество личной охраны у тех, кто приводит с собой в мэрию по два—четыре секьюрити. Да и в целом соответствовать доходам — зарплата сотрудников Киеврады, включая помощников депутатов, которые работают во фракциях, составляет в среднем 4 тыс. грн.

Издание отмечает, что сама Герега, которая въехала в кабинет Довгого, сделала его скромнее. Она убрала картины и дорогую аппаратуру, в частности, систему секретарь—директор. Мебель у нее осталась прежней. Она не была на балансе Киеврады. Ее завез за свой счет Довгий, но не стал вывозить из кабинета.

Кроме того, Герега заявила о грядущем сокращении аппарата на 20%. “Галина Федоровна за это время пересмотрела, кто чем занимается, сколько бывает на работе, как работает и себя ведет. Видимо, кто не будет выполнять новые требования, тот и уйдет”, — рассказал нам источник.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.