Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке представят “Недра”

[10:20 25 сентября 2013 года ]

С 1 по 4 октября в Донецке, в выставочном центре “ЭКСПОДОНБАСС”, будет проходить 4-я Международная специализированная выставка оборудования и технологий добычи и обогащения полезных ископаемых “Недра. Полезные ископаемые-2013”.

Недра Украины богаты не только углем, но и многими другими полезными ископаемыми. Среди них: железная и марганцевые руды, флюсы, доломит, камень, гранит, мрамор, глина, песок, поваренная соль и другое необходимое промышленности сырье. Для добычи всех этих полезных ископаемых, промышленным предприятиям требуется большое количество технологически современного оборудования и технологий добычи. Поэтому на выставке будет представлено оборудование 170 производителей, среди которых: НПК “Горные машины” (Донецк), Ostroj (Чехия), OHE Mining (Германия), “Дробмаш-Украина” (Полтава), Weir Minerals (Великобритания), “Кант” (Донецк), Ferrit s.r.o. (Чехия), Hennlich (Чехия), Bechem (Германия), Marco (Германия), “Общемашконтракт” (Днепропетровск), “Одескабель”, “Карагандарезинотехника” (Казахстан), “Донвентилятор” (Донецк), “Союзспецстрой” (Москва), “Вентпром” (Россия), “Спецуглемаш” (Донецкая обл.), “Преобразователь” (Запорожье) и многие другие.

2—3 октября в рамках выставки состоится 3-я Донецкая международная научно-практическая конференция “Оценка, добыча и использование нетрадиционных видов газа: привлечение инвестиций”.

Выставка “Недра. Полезные ископаемые-2013” будет прекрасной площадкой для встречи производителей оборудования с добывающими и перерабатывающими предприятиями, что позволит ознакомиться с новым инновационным оборудованием и заключить новые выгодные контракты.

Более подробную информацию можно получить у организаторов по тел.: +380 62 381-21-21, 381-21-41, либо на сайте: www.expodon.dn.ua/nedra
 

На правах рекламы

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.