Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке появятся современные общественные туалеты

[10:36 02 июля 2009 года ]

Современные автоматические уличные туалетные комплексы начали устанавливать в Донецке в рамках подготовки к проведению в городе Чемпионата Европы по футболу Евро-2012 и юношеского чемпионата Евро-2009. Об этом Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сказал на пресс-конференции в среду.

Первым сквером, который оборудовали подобным комплексом, стал “Парк кованых фигур”. Схожие туалетные комплексы установлены на улицах самых известных европейских городов: Парижа, Праги, Вены, Лондона. Комплексы произведены во Франции. Осуществлять техническую поддержку проекта будут сертифицированные специалисты, прошедшие обучение на базе производителя.

“Мы построили за последние два года шесть общественных туалетов в разных уголках города. Если нам позволят финансовые ресурсы, то мы попытаемся все те, которые не украшают площадь Ленина, (убрать — “ОстроВ”), найти уголок и поставить цивилизованные туалеты, а другие стационарные — будем открывать дальше. Очередной будет открыт на участке от проспекта Гурова до бульвара Шевченко”, — пообещал Лукьянченко.

“За этим делом мы следим. Культура бы была… Чтобы не снимали краны, крючки разные, полотенцесушители уносят и все остальное”, — добавил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.