Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Донецке незаконно задержан директор коммунального предприятия

[12:44 28 декабря 2010 года ]

Официальное обвинение против директора коммунально-коммерческого предприятия Донецкого городского совета “Донецкгортеплосеть” Виктора Рогачева прокурором области не подписано. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил донецкий городской голова Александр Лукьянченко, передает корреспондент “Донецк. Комментарии”.

“Никто не отменял презумпцию невиновности. Рогачев — депутат городского совета, и на все действия против него, арест и так далее, дает санкцию по закону “О местном самоуправлении” прокурор области. Официальное обвинение Рогачеву не предъявлялось”, — сообщил мэр.

Лукьянченко добавил, что сейчас Рогачев пребывает на лечении в больнице.

Напомним, что 17 декабря сотрудники ГНА задержали директора КП “Донецкгортеплосеть” Виктора Рогачева. На центральной улице Донецка — им. Артема, автомобили сотрудников налоговой заблокировали авто Рогачева и задержали его.

Рогачева доставили в его квартиру, где был произведен обыск, там же была обнаружена крупная сумма денег и драгоценные банковские металлы.

Сейчас Рогачев находится в кардиологическом отделении больницы им. Вишневского, но, несмотря на это он считается задержанным. Рогачеву, якобы, вменяется в вину обналичивание средств, поступавших на счета предприятия.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-12-28 13:51:21] [ Аноним с адреса 91.193.77.* ]

Говорят незаконно???? Есть информация что его отмазывает сейчас секретарь Донецкого городского совета Николай Левченко- он тот еще фрукт. Понятно почему за Рогачева ЗАСТУПИЛСЯ Лукьянчеко (рука-руку моет). У нас в принципе можно считать так, если депутат, то - вор. Так оно и есть, стал бы нормальный человек вешать на себя бесплатно этот головняк с общественной работой.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.