Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Укравтодор” ищет строителей дорожных развязок на одесской и житомирской трассах вблизи Киева

[14:15 30 января 2020 года ]

Государственное агентство автомобильных дорог Украины объявило закупку работ по строительству транспортных развязок на автомобильных дорогах М-05 Киев — Одесса км 15 + 390, км 21 + 847 и М-06 Киев — Чоп км 21 767.

Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укравтодора” сообщает БизнесЦензор.

Выполнение работ предусмотрено в рамках реализации за счет средств займов Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития.

Тендеры объявлены на строительство транспортной развязки на автомобильной дороге M05 Киев — Одесса: Лот 1, км 15 + 390; строительство транспортной развязки на автомобильной дороге M05 Киев — Одесса: Лот 2, км 21 +847; строительство транспортной развязки на автомобильной дороге M06 Киев-Чоп: Лот 3, км 21 767.

“Строительство указанных транспортных развязок обеспечит разгрузку транспортных узлов на указанных международных автомобильных дорогах, а также улучшит безопасность движения в местах концентрации транспорта на подходах к городу Киеву, что, в целом, положительно повлияет на развитие дорожной инфраструктуры”, — сообщает “Укравтодор”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.