Постоянный адрес: http://ukrrudprom.ua/news/Ukravtodor_ishchet_stroiteley_dorognih_razvyazok_na_odesskoy_i_g.html?print

“Укравтодор” ищет строителей дорожных развязок на одесской и житомирской трассах вблизи Киева

14:15 30 января 2020 года

Государственное агентство автомобильных дорог Украины объявило закупку работ по строительству транспортных развязок на автомобильных дорогах М-05 Киев — Одесса км 15 + 390, км 21 + 847 и М-06 Киев — Чоп км 21 767.

Об этом со ссылкой на пресс-службу “Укравтодора” сообщает БизнесЦензор.

Выполнение работ предусмотрено в рамках реализации за счет средств займов Европейского инвестиционного банка и Европейского банка реконструкции и развития.

Тендеры объявлены на строительство транспортной развязки на автомобильной дороге M05 Киев — Одесса: Лот 1, км 15 + 390; строительство транспортной развязки на автомобильной дороге M05 Киев — Одесса: Лот 2, км 21 +847; строительство транспортной развязки на автомобильной дороге M06 Киев-Чоп: Лот 3, км 21 767.

“Строительство указанных транспортных развязок обеспечит разгрузку транспортных узлов на указанных международных автомобильных дорогах, а также улучшит безопасность движения в местах концентрации транспорта на подходах к городу Киеву, что, в целом, положительно повлияет на развитие дорожной инфраструктуры”, — сообщает “Укравтодор”.