Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БТА-Банк поддержал социально незащищенных киевлян

[16:16 25 августа 2009 года ]

Экономический спад ухудшил положение многих украинцев. Но особенно тяжело пожилым и одиноким. Не секрет, что старики и до кризиса не всегда ощущали ту заботу со стороны государства, на которую заслуживают. Сейчас же, когда бюджеты всех уровней едва сводят концы с концами, ситуация стала еще хуже. А так хочется как-нибудь поддержать стариков, сделать для них что-нибудь хорошее - выразить свою благодарность за то, что они защищали страну, восстанавливали ее из руин.

Приятно, что в нынешних тяжелых условиях, готовность делать добрые дела и взять на себя часть обязанностей государства проявил отечественный бизнес. Так, в рамках программы поддержки социально незащищенных слоев населения, украинский БТА-Банк в июле текущего года оказал целевую финансовую помощь пенсионерам Шевченковского района города Киева. Шевченковский район - один из самых крупных. Среди жителей района значительная часть людей преклонного возраста - более 60 000 пенсионеров, 98 человек из них 20-х годов рождения прошлого века. Это люди, участвовавшие в партизанском подпольном движении в годы Второй Мировой войны, ветераны труда.

"Забота об одиноких пожилых людях - посильная и благородная обязанность для социально ответственного бизнеса" уверяют в БТА-Банке. И обещают не только не сворачивать свои благотворительные программы, но и расширить их. Уже сейчас поддержкой украинских банкиров пользуются не только старики, но и дети-сироты, детские лечебные учреждения. Всем им сотрудники БТА-Банка не просто предоставляют финансовую поддержку, но и дарят частичку своего сердца.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.