Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украинец купил самый дорогой пентхаус в Лондоне

[10:26 18 апреля 2011 года ]

В Лондоне, на роскошной улице Найтсбридж, продан трехэтажный пентхаус с видом на Гайд-парк за рекордную для всей истории Британии сумму 136 миллионов фунтов, сообщает Укринформ с ссылкой на британскую The Guardian.

Апартаменты в количестве две единицы общей площадью 2,2 тысячи квадратных метров продано покупателю, имя которого не разглашается, при посредничестве украинских адвокатов.

Пентхаус на 136 миллионов фунтов стерлингов был приобретен несколько лет назад, однако только сейчас он официально зарегистрирован в Земельном реестре.

Цена купленного в новом лондонском комплексе “One Hyde Park” пентхауса превышает стоимость самой дорогой недвижимости мира, пишет The Guardian. Например, на Манхэттене похожие апартаменты класса люкс с видом на Центральный парк стоят чуть больше 50 миллионов долларов. А в самом дешевом в плане недвижимости британском Ланкашире за 136 миллионов фунтов можно купить полторы тысячи типовых домов.

Засекреченный покупатель пентхауса потратит еще 60 млн. фунтов на меблировку. Его соседями станут казахстанский медный магнат Владимир Ким, премьер-министр Катара и ирландский строительный магнат Рэй Грехан, пишет издание.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.