Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украине предлагают отказаться от импорта газа

[15:28 29 апреля 2010 года ]

Если бы Украина заботилась об энергосберегающих технологиях, то она бы могла отказаться от импорта газа вообще, считает содокладчик ПАСЕ по Украине (1995-2007 годах) Ханне Северинсен, сообщает ИМК.

Также она отметила, что дешевый газ будет способствовать развитию не современной украинской экономики, а тем энергозатратным отраслям, которые остались с прошлых времен.

Ранее в оппозиционной фракции БЮТ заявляли, что Украина получит скидку на российский газ в рамках 50-70 долларов за 1 тыс. куб. м в обмен на передачу подземных газовых хранилищ России.

Как сообщалось, оппозиционное правительство предлагает Кабмину Николая Азарова разработать программу замещения российского газа украинским углем, электроэнергией, нетрадиционными энергетическими ресурсами, и учесть это при подготовке бюджета на 2010 год и программы деятельности Кабмина.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.