Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Украина войдет в ЕС через десять лет

[10:40 23 июня 2011 года ]

Депутат ПАСЕ Тадеуш Ивинский (Tadeusz Iwinski) называет выступление и ответы президента Украины Виктора Януковича на сессии ПАСЕ в Страсбурге “хорошо сбалансированными”, передает “Интерфакс-Украина”.

“Это его третий визит в Совет Европы и традиционное выступление. Он уже знает Совет Европы достаточно хорошо, и наоборот — депутаты знают его. Это было интересно, но откровенного говоря, я не услышал ничего нового, потому что я отслеживаю ситуацию в Украине. Это выступление стало ответом для тех, кто не каждый день сталкивается с украинским вопросом”, — сказал он в среду.

По его словам, некоторые депутаты ПАСЕ интересовались чувствительными вопросами — о возможности лидера партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко приехать в Европу по приглашению Европейской народной партии. “Но это мнение, которое существует среди некоторых членов здесь в ПАСЕ. Это — не мое мнение”, — добавил Ивинский.

“Его ответы были хорошо сбалансированы. Его позиция была хорошо сбалансирована”, — подчеркнул депутат ПАСЕ.

“Конечно, было важно, что в своем выступлении Янукович подчеркнул, что Украина предана достижению цели стать частью европейской семьи, хочет стать членом ЕС. В Польше мы считаем Украину стратегическим партнером, и иногда мы слышали в прошлом, что мы делаем для Украины больше, чем Украина делает для себя. Я думаю лично, что Украине понадобится от пяти до десяти лет, около десяти лет, чтобы стать членом Евросоюза”, — резюмировал он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-06-23 12:47:13] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

Украина пока туда вступит Евросоюз уже развалится. Ждать не долго.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.