Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Убийца брата главы Нацбанка умер в СИЗО

[16:10 25 сентября 2012 года ]

Сегодня в Донецком СИЗО скончался убийца двоюродного брата главы Национального банка Украины Сергея Арбузова. Об этом сообщили родственники Антона Игольникова, пишет “Сегодня”.

По предварительным данным, Игольников умер от сердечной недостаточности. Точную причину смерти подтвердит официальное вскрытие.

Напомним, 49-летний коммерческий директор предприятия “Укруглестрой” вечером 18 июля пришел в ЖЭК № 3 в центре Донецка, повздорил с его работниками и затеял драку. В ходе потасовки получил ножевое ранение в сердце 43-летний Геннадий Сливный, который неожиданно для всех оказался ВИП-родственником. Кузен Арбузова пришел в ЖЭК к знакомым, увидел как Игольников хватает за волосы диспетчера ЖЭКа, и заступился за пожилую женщину.

Суд признал Антона Игольникова виновным в убийстве лица, исполнявшего свой общественный и гражданский долг по прекращению хулиганских действий. За это Уголовный кодекс предусматривает наказание в виде 10-15 лет тюрьмы или пожизненного лишения свободы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.