Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Топ-менеджера “Северстали” уволили за слишком длинный язык

[11:30 09 ноября 2016 года ]

Генеральный директор “Северсталь Менеджмент” Вадим Ларин 7 ноября 2016 года уволился из компании по собственному желанию, пишет UAprom.

Согласно сообщению компании, с 8 ноября обязанности гендиректора исполняет заместитель генерального директора по финансам и экономике “Северсталь Менеджмент” Алексей Куличенко, который с 2005 года работает в компании.

Председатель совета директоров “Северстали” Алексей Мордашов заявил: “Компания продолжит эффективное поступательное движение вперед, залогом которого является дальнейшее развитие корпоративной культуры, клиентоориентированности и снижение издержек”.

Напомним, что в начале ноября Вадим Ларин обнародовал информацию о том, что “Северсталь” начала закупать для своих сервис-центров в Европе холоднокатаные рулоны в Китае вместо российских. “Пошлины на китайскую продукцию ниже, чем на российскую, поэтому для нас лучше привезти сталь из Китая”, — уверял он.

Алексей Куличенко родился в 1974 году. Окончил Омский Институт мировой экономики по специальности “экономист”. С 1996 года по 2003 год Алексей работал в Sun Interbrew, пройдя путь от экономиста по денежным потокам Омского завода “Росар” до директора по планированию и управления эффективностью Sun Interbrew. С 2003 по 2005 годы он работал финансовым директором компании Unimilk.

С декабря 2005 года по июль 2009 года — финансовый директор ЗАО “Северсталь-Ресурс”. В июле 2009 Алексей назначен заместителем генерального директора по финансам и экономике ПАО “Северсталь”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.