Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Терминал харьковского аэропорта достроят через месяц

[16:58 18 мая 2011 года ]

Временный терминал аэропорта Харьков будет достроен в июле 2011 года. Об этом сообщил главный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский, передает “Корреспондент”.

“Думаю, через месяц — месяц и двадцать дней мы все работы закончим. Сами не ожидали, что так быстро со всем справимся”, — отметил Ярославский. Также по его словам, нужно будет не только построить этот терминал, но и обустроить всю площадь, которая прилегает к нему.

Он добавил, что после Евро-2012, часть временного терминала переоборудуют под show-room для вертолетов, а другую — отдадут под склады. “Это помещение использовать под коммерцию и после чемпионата оно будет полностью в работе”, — резюмировал Ярославский.

Бизнесмен также рассказал, что в сентябре будут завершены все работы по реконструкции существующего — будущего VIP-терминала, а взлетно-посадочную полосу аэропорта, которую строит государство, должны завершить до конца текущего года.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.