Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ТНК-ВР: “Мы видим улучшение инвестклимата в Украине”

[12:38 09 апреля 2010 года ]

Представители международного нефтегазового холдинга ТНК-ВР в четверг ознакомили премьера Украины Николая Азарова и первого вице-премьера Андрея Клюева с планами развития компании на украинском рынке, сообщили “Интерфакс-Украина” в правительстве.
Как уточнили в пресс-службе ООО “ТНК-ВР Коммерс” (Киев), встреча была посвящена результатам десятилетней работы компании на украинском рынке и планам по развитию бизнеса ТНК-ВР в стране.

“Мы видим улучшение инвестиционного климата в Украине, появляется более стабильная и понятная ситуация во взаимоотношениях с органами государственной власти”, — отметил исполнительный директор ОАО “ТНК-ВР Менеджмент” (Москва) Герман Хан.

Во встрече также участвовали председатель правления “ТНК-ВР Коммерс” Дидье Казимиро и президент “ТНК-ВР Коммерс” Сергей Лизунов.

Как сообщила пресс-служба Луганской облгосадминистрации, накануне Г.Хан провел переговоры с главой облгосадминистрации Валерием Голенко, председателем облсовета Владимиром Пристюком и лидером фракции Партии регионов в Верховной Раде Александром Ефремова в Лисичанске, где расположен главный актив ТНК-BP в Украине — ЗАО “Линик” (Лисичанский НПЗ).

По его результатам был подписан договор о социальном партнерстве между облгосадминистрацией, облсоветом и “Линик”, включающий ряд программ.

“В качестве первого шага в ближайшие дни “Линик” перечислит 0,5 млн. грн. в фонд строительства мемориала на Привольнянском плацдарме. Кроме того, достигнута договоренность, что “Линик” будет финансировать ремонт дорог и благоустройство территории региона к празднику 9 Мая”, — отмечается в пресс-релизе облгосадминистрации.

Бизнес группы ТНК-ВР в Украине представлен “ТНК-ВР Коммерс” (управляющий центр, оптовая торговля нефтепродуктами на внутреннем и внешнем рынках, проведение координированной инвестиционной политики), СП ООО “Кершер” (розничная торговля нефтепродуктами) и ЗАО “Линик”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.