Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Средняя зарплата в Донецкой области — 2,17 тыс. гривен

[15:13 24 июля 2009 года ]

В Донецкой области средняя номинальная заработная плата одного штатного работника в целом по региону в июне т.г., по сравнению с маем, увеличилась на 6,8% и составила 2174 грн. Об этом сообщили в Главном управлении статистики Донецкой области. Согласно сообщению, в промышленности номинальная заработная плата одного штатного работника в июне т.г., по сравнению с маем, увеличилась на 3,5% и составила 2370 грн.

Самая высокая зарплата в июне была у авиаторов (4570 грн.) и работников морского транспорта (4475 грн.). На третьем месте по зарплате работники финансовых учреждений (3104 грн.), далее работники угольной промышленности (2909 грн.), предприятий по производству кокса и продуктов нефтепереработки (2656 грн.), металлурги (2603 грн.). Больше, чем в среднем по области, начислено за июнь также работникам сферы государственного управления (2531 грн.), железнодорожникам (2474 грн.), работникам предприятий по добыче неэнергетических полезных ископаемых (2440 грн.) и по производству и распределению электроэнергии, газа и воды (2219 грн.).

Самой низкой была в июне заработная плата у работников легкой промышленности (1153 грн.) и розничной торговли (1069 грн.).

Статистики подчеркнули, что речь идет о начисленных суммах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.