Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СНБО не может запустить реестр олигархов, так как из-за войны не может оценить их имущество

[17:00 14 сентября 2022 года ]

Олигархические кланы не оказывают никакого влияния на украинскую политику, заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов в интервью польскому Wirtualna Polska.

“Война приводит к тому, что они теряют свое влияние на страну”, — сказал он. При этом, по словам Данилова, “война усложняет работу с реестром (олигархов).

Мы не контролируем части нашей территории, потому сложно оценить богатство некоторых людей. Но, по-моему, антиолигархический закон уже заработал”. “Мы видим, что олигархи делают ходы, чтобы не попасть в реестр. Его цель — выстроить прозрачную систему, справедливое устройство отношений между бизнесом, властью и обществом.

Вместо олигархов нам нужны бизнесмены, которые создадут рабочие места”, — сказал он. “Это была система, позволявшая функционировать олигархам. Коза не виновата, что съела капусту из неогороженного огорода.

В нашей стране не было заборов, потому эту капусту мог есть каждый. Пока олигархические кланы не оказывают никакого влияния на украинскую политику. знаю, что будет в будущем, но я хочу, чтобы этот вопрос никогда не возвращался к нам”, — сказал секретарь СНБО.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-09-15 09:12:27] [ Аноним с адреса 217.20.187.* ]

А податкова ще не впала в анабіоз ???

[2022-09-14 17:51:48] [ Аноним с адреса 128.124.148.* ]

Коза ест капусту, а взамен даёт молоко. Местные нувориши, скорее, как козлы - жрут, срут, орут и отдачи никакой! Коррупционеры и прилипалы - такие же!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.