Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Rusal откладывает завершение реструктуризации долга

[16:16 26 ноября 2009 года ]

Российский алюминиевый гигант “Русал” может перенести сроки завершения реструктуризации своих долгов на $7,4 миллиарда перед иностранными кредиторами с 26 ноября на 27 ноября или на следующую неделю из-за технических вопросов по документации. Об этом сообщили несколько источников в банковских кругах, передает РИА Новости.

Ранее предполагалось, что подписание финальных документов по реструктуризации долгов состоится в четверг, 26 ноября. Оно идет путем сбора файлов с электронными подписями, уточняют источники. От сроков окончания реструктуризации (если только они сдвинутся серьезно) может зависеть проведение IPO компании в текущем году.

“Сегодня (по московскому времени) точно ничего не будет. Возможно, реструктуризация закончится завтра. Это из-за нескольких совсем небольших технических моментов по документации”, — говорит один из источников.

“Не исключаю, что сегодня подписание реструктуризации не завершится, как мы предполагали ранее. Из более чем семидесяти кредиторов есть буквально один-два европейских банка, с которыми есть небольшие технические вопросы с документами. Но в целом сделка согласована”, — заявил другой источник.

“Уже свое согласие на реструктуризацию подтвердили более 95% кредиторов, но есть технические моменты, которые могут перенести закрытие сделки на завтра, или даже на следующую неделю. Но это техника”, — сообщил третий источник.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.