Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия сняла ограничения на ввоз украинских продуктов в Крым, опасаясь дефицита

[12:00 08 ноября 2014 года ]

Россельхознадзор РФ утверждает, что препятствия для ввоза украинской продукции на территорию Крыма на данный момент упразднены, пишут Новости Крыма.

Заместитель руководителя управления Россельхознадзора по республике Крым и Севастополю Юрий Епанов заявил в эфире крымского бюро радио Голос России в связи с нестабильностью поставок через паромную переправу из-за погодных условий, а также во избежание недопущения дефицита продуктов питания и роста цен так называемые власти полуострова попросили Россельхознадзор позволить украинским предприятиям завозить свою продукцию в Крым.

“Сегодня на границе мы пропускаем все предприятия Украины, следим за тем, чтобы не было перефасовки. Основным пунктом требования у нас является возможность досмотра автотранспорта и грузов, которые они перевозят. Поэтому, если везутся с неаттестованных предприятий, то приходится мониторить полностью продукцию”, — сказал Епанов.

Единственными прямыми путями сообщения между Крымом и Россией пока остаются только воздушный и морской. Оба подвержены влиянию погодных условий. Так, в конце октября Керческая переправа была закрыта пять суток из-за штормового предупреждения, в портах скопились сотни автомобилей и пассажиров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-11-08 22:08:18] [ Аноним с адреса 94.76.240.* ]

Странно, а как же хунта, фашисты и бендеровцы? Неужто православные советские русские будут есть еду, которую делают рабовладельцы, поедающие детей? А как ВВХ всех переиграл, любо-дорого посмотреть! Невежество должно причинять максимум неудобства

[2014-11-08 17:35:32] [ Аноним с адреса 95.69.136.* ]

Странно, а как же несоответствие фито-санитарным нормам? Или когда кушать хочется то на нормы можно закрыть глаза?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.