Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия обещает Украине совместные проекты в “оборонке”

[14:01 23 ноября 2013 года ]

Заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Рогозин поручил сформировать к 25 ноября рабочую группу по организации промышленной кооперации с Украиной, в том числе в сфере оборонпрома, пишет Инсайдер.

“Поручил к понедельнику сформировать рабочую группу по организации промышленной кооперации с Украиной, в том числе в сфере оборонпрома”, — написал он в своем аккаунте в Тwitter.

Дмитрий Рогозин курирует вопросы выполнения государственной программы вооружения, государственного оборонного заказа и программ развития оборонной, атомной, ракетно-космической, судостроительной, авиационной и радиоэлектронной промышленности.

Напомним, Кабмин своим распоряжением от 21 ноября № 905-р приостановил процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом.

Сразу после появления соответствующего решения Кабинета Министров вице-премьер Юрий Бойко заявил, что Украина приостановила подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС из-за ухудшения торгово-экономических отношений со странами СНГ и падения промышленного производства.

При этом 20 ноября Евразийская экономическая комиссия Таможенного союза начала антидемпинговое расследование в отношении импорта стальных прутьев из Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-11-23 18:41:12] [ Аноним с адреса 95.69.136.* ]

Свежо придание , да верится с трудом. Уже сколько раз возобновляли, а воз ,( Ан-70б Русланы и т.п.) и ныне там

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.