Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат хочет сорвать отопительный сезон в Днепропетровске и Кривом Роге

[18:16 25 сентября 2013 года ]

Задолженность за потребленную электроэнергию теплоснабжающих предприятий Днепропетровской области перед ПАО “ДТЭК Днепрооблэнерго” по состоянию на 20 сентября 2013 г. составила порядка 217,5 млн грн, сообщает пресс-служба “ДТЭК”.

Из сообщения стало известно, что основными должниками среди теплоснабжающих предприятий являются КПТМ “Криворожская теплосеть” — долг 27,1 млн грн; ГП “Криворожская теплоцентраль” — 118,3 млн грн; МКП “Днепропетровские городские тепловые сети” — 47,3 млн грн; КП “Теплоэнерго” — 7,5 млн грн; ОМКП “Орджоникидзетеплоэнерго” — 11,5 млн грн.

“На данном этапе предприятия-должники ограничены в электроснабжении. Подача электроэнергии будет возобновлена после урегулирования вопросов по погашению долга за потребленную электроэнергию. Такая ситуация ставит под угрозу начало отопительного сезона в городах Днепропетровск, Кривой Рог и Орджоникидзе. Надо отметить, что в остальных городах и поселках региона тепловые организации, находясь в равных условиях, своевременно рассчитываются за услуги электроснабжения”, — отметил Юрий Федько директор по продажам “ДТЭК Днепрооблэнерго”.

Энергопоставляющая компания в соответствии с требованиями законодательства обязана применять крайние меры, потому что в последнее время наблюдается тенденция накопления задолженности. Ответственность за возможные негативные последствия отключения лежит на потребителях-должниках.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-10-01 15:19:49] [ Аноним с адреса 192.168.0.* ]

напишите как "скаргу" в их журнальчик, ра предпочитает отвечать персонально

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.