Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Renaissanse Capital — лучший инвестбанк Украины

[08:34 16 марта 2009 года ]

Инвестиционные банки Украины вновь попали в независимый ежегодный международный рейтинг авторитетного американского издания Institutional Investor в разделе “Развивающиеся рынки Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA)”.

Рейтинг составлен по результатам опроса более 300 аналитиков и менеджеров 220 управляющих фондов, ориентированных на EMEA, с общим портфелем 226 млрд. долларов. Его результаты обнародованы на веб-сайте издания.

В номинации “Аналитика по рынку акций. Украина” первое место заняли аналитики Renaissanse Capital Украина. Аналитики компании также признаны лучшими во всех восьми отраслевых секторах опроса: макроэкономика, стратегия на рынке акций, химическая промышленность, финансовый сектор, металлургическая и горнодобывающая промышленность, нефть и газ, телекоммуникации, и энергетика.

“Мы рассматриваем это как награду за наше последовательное внимание к рынку, который остается приоритетным для “Ренессанса” с 2004 года”, — говорится в пресс-релизе Renaissanse Capital Украина со ссылкой на генерального директора Питера Ванхекке.

В десятку рейтинга попали также инвестбанк “Тройка Диалог”, который занял седьмое место.

“Результаты рейтинга еще раз подтверждают профессиональную экспертизу “Тройки Диалог” на рынках СНГ и высокий уровень доверия со стороны инвесторов. Мы рады, что наши клиенты так высоко оценивают уровень наших аналитических материалов”, — комментирует результаты рейтинга глава аналитической команды группы компаний “Тройка Диалог” Паоло Занибони.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.