Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Разработанную экспертами Рината Ахметова программу деятельности Кабмина вернут на доработку

[16:20 02 июня 2020 года ]

Верховная Рада планирует отправить программу действий правительства на доработку, заявил глава комитета ВР по вопросам финансовой и налоговой политики Даниил Гетманцев

“У Рады есть четкая позиция по этой программе: мы будем отправлять ее на доработку. Я не думаю, что есть какие-то сомнения в этом, поэтому решение будет принято в четверг”, — сообщил Гетманцев.

Он уточнил, что нардепов не устраивает сама программа. “Если бы вы ее открыли, то увидели, что на 9 страницах есть набор определенных слоганов, определенных лозунгов, определенных идей, с которыми с одной стороны трудно не согласиться, однако реализация этих идей не определена в этой программе. Поэтому мы считаем, что над ней стоит еще поработать”, — пояснил глава комитета, добавив, что должны быть конкретные сроки и план выполнения.

29 мая правительство провело стратегическую сессию, в ходе которой министры пытались сформировать единое видение миссии, ключевых целей и “бренда” Кабмина.  Работа над стратегией велась при участии модераторов и экспертов, которые близки к структурам Рината Ахметова.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-06-03 10:44:10] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Те еще эксперты. Кошмар, какое дурачье творит политику.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.