Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Прокуратура проверит решение Днепропетровского облсовета

[08:00 29 декабря 2012 года ]

Прокуратура Днепропетровской области проверит законность решения облсовета о реорганизации 13 медицинских учреждений, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила журналистам на пресс-конференции в четверг прокурор Днепропетровской области Наталья Марчук прокуратура намерена проверить законность слияния больниц в области.

“Мы будем проверять принятое решение на соблюдение Конституции Украины, на выполнение Кодекса о труде и других. Да, прокурор начинает эту проверку”,- заявила Марчук.

Она не исключила, что в течении месяца, журналистам будут сообщены результаты проверки.

Как сообщалось ранее депутаты Днепропетровского облсовета на семнадцатой сессии в пятницу приняли решение о реорганизации 13 медицинских учреждений.

Так в соответствии с решением сессии облсовета, слиянию в Днепропетровске кроме прочих подлежат: больницы №11, которая расположена правом берегу города с больницей №20, которая расположена на левом берегу, городская клиническая больница № 7, старейшего медучреждения города, и больница “Скорой помощи”. Кроме этого Днепропетровский облсовет реорганизовал 7 больниц в Кривом Роге.

Начальник управления здравоохранения Днепропетровской ОГА Валентина Гинзбург подтвердила журналистам, что пока нет расчетов о количестве предстоящих сокращений управленческого и административно- хозяйственного корпуса сотрудников медучреждений.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.