Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Продан особняк Бернарда Мэдоффа

[15:52 15 октября 2010 года ]

Особняк, ранее принадлежавший создателю крупнейшей финансовой пирамиды в истории Бернарду Мэдоффу, куплен за 5 млн. долл., сообщает “Корреспондент”.

Покупателями стали супруги из Калифорнии, имена которых не разглашаются, пишет The Wall Street Journal. В материале уточняется, что сделка пока не завершена.

Согласно данным, дом расположен в городе Палм-Бич в штате Флорида и насчитывает десять комнат (включая пять спален) и семь ванных комнат. “Общая площадь объекта составляет 813 кв. м”, — пишет издание.

“Указанный особняк является одним из трех объектов жилой недвижимости, принадлежавших Мэдоффу. Он был выставлен на продажу в прошлом сентябре за 8,5 млн. долл., впоследствии цена сократилась до 6,5 млн. долл. Два других объекта — коттедж на острове Лонг-Айленд и пентхаус в Нью-Йорке — были проданы в сентябре прошлого года и феврале нынешнего”, — отмечается в сообщении.

Напомним, что финансовая пирамида Бернарда Мэдоффа “рухнула” в декабре 2008 года, а ущерб от нее составил 65 млрд. долл. Сам преступник получил 150 лет тюремного заключения.

Как сообщалось ранее, сын создателя финансовой пирамиды века Бернарда Мэдоффа Марк выставил на продажу свой особняк в Нью-Йорке за 7,5 миллиона долларов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-09 15:32:26] [ Аноним с адреса 122.50.127.* ]

svZpL7 , [url=http://bihleuhrdwib.com/]bihleuhrdwib[/url], [link=http://wdbhzgblhjxz.com/]wdbhzgblhjxz[/link], http://oqwroasmkvpe.com/

[2012-08-09 10:56:18] [ Аноним с адреса 212.142.46.* ]

jarF8c cqzwynbeekfk

[2012-08-09 03:44:52] [ Аноним с адреса 188.143.232.* ]

This is just the perfect answer for all forum meebmrs

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.