Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватизация “Укртелекома” несвоевременна

[16:04 22 июня 2010 года ]

Первый вице-премьер-министр Андрей Клюев считает, что в настоящий момент приватизацию крупнейшей телекоммуникационной компании “Укртелеком” проводить не стоит. Об этом он сказал на встрече с представителями региональных СМИ, посвященной итогам первых 100 дней работы правительства, передают “Украинские новости”.

“Для приватизации “Укртелекома” это не самое лучшее время... У нас, к сожалению, больше вопросов по приватизации “Укртелекома”, чем ответов. Когда мы на все вопросы получим, для себя, по крайней мере, ответы — тогда будет стоять вопрос о приватизации “Укртелекома”. В ближайший месяц-два этот вопрос стоять не будет”, — сказал первый вице-премьер.

Клюев отметил, что финансовое состояние компании на данный момент оставляет желать лучшего, и, кроме того, остается открытым вопрос, что будет с программой обеспечения телефонной связью социально незащищенных слоев населения.

Как сообщалось, Фонд государственного имущества считает невозможным выполнить план приватизации государственного имущества на 2010 год (более 10 млрд. гривен) без продажи государственного пакета акций крупнейшей телекоммуникационной компании “Укртелеком”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-06-22 18:40:45] [ Аноним с адреса 91.192.160.* ]

Похоже, что Ринат Леонидович потратил все свободные деньги на Ильича, а на Укртелеком уже не остается. Придется государству подождать ...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.