Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президент ПАСЕ намерен встретиться с Юлией Тимошенко

[13:10 24 апреля 2012 года ]

Президент Парламентской ассамблеи Совета Европы Жан-Клод Миньйон намерен посетить Украину и встретиться с бывшим премьер-министром Юлией Тимошенко, если будет такая возможность. Об этом он сообщил журналистам во вторник перед очередным заседанием сессии ПАСЕ, передает “Укринформ”.

“Если будет такая возможность, я бы встретился с Тимошенко. Но когда это произойдет — зависит от украинской власти”, — отметил Жан-Клод Миньйон.

В то же время президент ПАСЕ положительно оценил попытку перевода заключенной Тимошенко из колонии в клинику “Укрзализныци”.

Как сообщалось, 20 апреля вечером, Тимошенко перевезли в Центральную клиническую больницу “Укрзализныци” г. Харькова. При этом в Государственной пенитенциарной службе признали, что Тимошенко не давала письменного согласия на ее госпитализацию, и 22 апреля ее перевезли обратно в колонию.

В данный момент Прокуратура Харьковской области проводит проверку по заявлению Тимошенко относительно законности ее перевода из Качановской колонии № 54 в ЦКБ № 5 “Укрзализныци” города Харьков.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.