Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Правительство Канады предоставит украинским беженцам финансовую помощь

[11:40 03 июня 2022 года ]

Власти Канады объявили, что прибывшие в страну украинские беженцы со 2 июня могут подать заявку на получение одноразовой денежной помощи — 3000 канадских долларов ($2387) на взрослого и 1500 канадских долларов ($1193) на ребенка до 17 лет. сообщении канадского правительства.

“Эти средства помогут гражданам Украины и членам их семей удовлетворить свои основные потребности, когда они прибудут в общины Канады — транспорт, долгосрочное жилье и поиск работы”, — говорится в сообщении.

Финансовую помощь могут получить граждане Украины и члены их семей, имеющие действующее разрешение на работу или обучение, временное разрешение на проживание, а также участвующие в программе экстренной иммиграции (CUAET).

Заявку в рассрочку можно подать онлайн на сайте правительства. Для этого необходимо открыть счет в канадском банке, средства поступят на него в течение пяти дней.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.