Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Под Запорожьем разбился автобус “Донецк — Прага”

[10:40 19 июля 2012 года ]

Вблизи села Лукашево Запорожского района Запорожской области одна женщина погибла, еще трое человек получили травмы в результате опрокидывания автобуса в кювет, передает “Интерфакс-Украина”.

Авария произошла 18 июля в 12:40. “На автодороге Запорожье-Днепропетровск водитель рейсового автобуса Mercedes-Benz Travego не справился с управлением и съехал в кювет, после чего автобус опрокинулся на бок. Автобус двигался по маршруту Донецк-Прага. Из-за сильного удара одна пассажирка выпала через окно и оказалась под обломками транспортного средства. Она погибла на месте события. Еще одну женщину медики направили в 5-ю городскую больницу г.Запорожье”, — сообщила пресс-служба МинЧС Украины в среду.

По данным ведомства, в автобусе находились 2 водителя и 10 пассажиров. “Все они получили травмы разной степени тяжести. Врачи осмотрели их на месте события и оказали первую медицинскую помощь. От госпитализации большинство людей отказались. Все пострадавшие — граждане Украины”, — говорится в сообщении.

По словам очевидцев, еще одну женщину с ребенком около 3-х лет от роду до прибытия фельдшеров небезразличные граждане отправили в больницу.

На сайте МВД Украины со ссылкой на отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Запорожской области также сообщается, что в результате аварии три человека пострадали и один погиб, однако “окончательная численность пострадавших в настоящее время устанавливается”.

В то же время, в Запорожской областной милиции рассказали, что в попавшем аварию автобусе находились как граждане Украины, так и иностранцы.

На месте события работает оперативная группа Главного территориального управления МинЧС в Запорожской области. По факту события правоохранительные органы проводят расследование, устанавливая причины и обстоятельства аварии.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.