Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Победа Дональда Трампа обвалила мировые фондовые рынки

[08:15 09 ноября 2016 года ]

Подсчитаны результаты в 41 штате. Трамп побеждает, у Клинтон остается теоретическая возможность победить в колеблющихся Мичигане, Пенсильвании и Висконсине, но в этих штатах также лидирует республиканец. Есть и вариант, при котором может быть ничья. Сейчас у Трампа 238 голосов, у Клинтон — 209.

Мировые рынки обвалились: фьючерсы на Dow Jones обвалились на 800 пунктов (гораздо сильнее, чем 11 сентября 2001 года), японский Nikkei — на 1000. Курс доллара падает по отношению к британскому фунту стерлинга, мексиканский песо достиг исторического минимума, подешевев на 13%. Цена на нефть марки Brent обвалилась до трехмесячного минимума.

Уже подсчитано, что республиканцы оставят за собой Палату представителей. У них есть возможность сохранить большинство и в Сенате, тогда Белым домом и Конгрессом будут руководить республиканцы.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-11-09 12:09:26] [ Аноним с адреса 192.168.107.* ]

а зачем замахиваться выковырять изюм из булки, что уже сделано практически. а остальные пусть сами как хотят. скачут дальше или приходят просят прощения.

[2016-11-09 09:00:54] [ Аноним с адреса 50.7.143.* ]

Если Путин поставил президентом США своего человека, то чегоб ему не поменять президента Украины? Или кишка слаба на Украину замахнуться?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.