Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пиарщик Мохаммада Захура возглавил Kyiv Post

[09:00 25 июля 2011 года ]

Новым генеральным директором Kyiv Post назначен известный пиарщик американского гражданства Майкла Вилларда. Об этом сообщается на сайте издания, пеедает “Телекритика”.

На минувшей неделе владелец газеты Мохаммад Захур официально представил его коллективу.

Предыдущий гендиректор, Джим Филлипофф, останется директором СМИ и телекоммуникаций в ISTIL Group, группе компаний, принадлежащих Захуру.

Новое назначение господин Захур прокомментировал так: “Я пригласил его на работу, поскольку понимаю, что у него за плечами послужной список во всех важных для проекта сферах: журналистике, рекламе, маркетинге, отношениях с властями, — сказал Захур. — У него есть именно такой набор связей и опыта, который необходим Kyiv Post для успеха на высоко конкурентном рынке СМИ. Майкла я пригласил, чобы сделать наш проект более коммерческо успешным”.

Виллард, со своей стороны, отметил, что намерен на протяжении шести месяцев разработать стратегию движения Kyiv Post вперед.

66-летний Майкл Виллард — гражданин США. Он останется генеральным директором рекламного и PR — агентства Willard Group, имеющего главный офис в Киеве и представительства в Москве и Стамбуле. Контрольный пакет компании в прошлом году приобрело британское агентство All About Brands, но оно продолжает работать под брендом Willard Group.

С 1994 по 1998 годы Виллард был управляющим директором рекламной и PR — группы Burson-Marsteller по Украине и России, в 1998 году он выкупил киевское подразделение компании.

В США Уиллард течение восьми лет работал советником покойного сенатора Роберта Берда и сенатора Джея Рокфеллера, штат Вест Вирджиния. Также работал в компании United Press International (1968 — 1976 гг).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.