Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов сформирует первую пятерку по соцопросу

[11:20 24 апреля 2012 года ]

Первая пятерка избирательного списка Партии регионов будет обнародована в ходе XIV партийного съезда, который назначен на 31 июля. Об этом сказал народный депутат Украины, первый заместитель председателя ПР Владимир Рыбак, комментируя итоги совместного заседания политсовета и фракции Партии регионов, сообщили УНИАН в пресс-службе Партии регионов.

“31 июля мы планируем провести XIV съезд партии. На съезде будут утверждены списки кандидатов в депутаты по многомандатному избирательному округу, а также по одномандатным округам. Будут даны полномочия политсовету принимать соответствующие решения между съездами, а также определены первые пятерка и десятка кандидатов в депутаты”, — отметил Рыбак.

По его словам, первая пятерка будет сформирована после проведения социологических исследований, изучения поддержки гражданами возможных кандидатов. “Определим тех, кто пользуется наибольшей поддержкой населения. Обнародуем ее на ХІV съезде партии”, — подчеркнул он.

Рыбак отметил, что этому будет предшествовать масштабная партийная работа: в течение мая, июня и июля будут проведены расширенные партийные собрания с участием депутатов всех уровней — первичных, районных, городских и областных организаций, где будет рассмотрена программа партии, избраны делегаты на предстоящий съезд и решены другие внутрипартийные вопросы”, — добавил он.

“Мы сегодня ориентируем все партийные организации на то, чтобы выборы были открытые, прозрачные, честные, и ни одна партийная организация не должна дать повод для сомнения в результате кампании. Мы должны сделать все, чтобы выборы прошли в рамках законодательства, и показать всему миру, что Украина способна провести такие выборы”, — отметил Рыбак.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.