Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов может проиграть выборы

[12:34 25 сентября 2012 года ]

Позитивные данные социологических опросов не гарантируют Партии регионов победу на парламентских выборах. Такое мнение высказал директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, передает УНИАН.

“На сегодняшний день никто не знает, кто наберет сколько голосов. И все социологические данные, которые дают даже уважаемые структуры, не отвечают действительности, которая существует в стране”, — сказал он.

Бала пояснил, что во время обнародования результатов социологических опросов для корректности должны подаваться также данные о количестве людей, которые отказались отвечать на вопросы. “Фактически, есть округа, где более 50% людей отказываются от опроса. И, как правило, они не будут идти голосовать за власть”, — сказал эксперт и добавил, что люди просто не хотят показывать это заранее.

Эксперт подчеркнул, что “социологическая война” между разными результатами опросов является довольно опасной технологией. “Когда рассказывают, что бы вы ни делали — Партия регионов займет первое место — это технология. В действительности таких реальных оснований нет”, — считает Бала.

“Я вам это говорю ответственно, учитывая юго-восток, где явка на сегодняшний день меньше 50%”, — добавил он.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.