Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Украинская биржа” и ПФТС будут работать 5-6 января

[09:27 31 декабря 2009 года ]

Фондовая биржа ПФТС и “Украинская биржа” (УБ, обе — Киев) завершат торговлю в 2009 году около 13:00 в последний рабочий день года, 31 декабря, а первые торги в новом году проведут 5 января, сообщили биржи, передает “Интерфакс-Украина”.

В частности, торговый день в ПФТС 31 декабря будет длиться до 12:55, а УБ — на 5 минут дольше. При этом на УБ вывод денежных средств в этот день осуществляться не будет.

В новом году обе биржи начнут работать во вторник 5 января, и проведут в этот день полноценные торги, тогда как 5 января торговые дни будут сокращены на один час — до 16:00.

С 11 января 2010 года ПФТС и УБ начнут работать в стандартном режиме.

Как сообщалось, правительство рекомендовало предприятием и организациям сделать выходными 4-6 и 8 января с отработкой этих дней в последующие субботы, однако Нацбанк сделал рабочими для банков 4-6 января, перенеся лишь пятницу, 8 января, на субботу 13 марта. При этом 4 января банки будут работать без клиентов, чем и вызван дополнительный выходной для фондовых бирж.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.