Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Объявлен конкурс на лучшую статью о Донбассе

[16:38 20 мая 2011 года ]

Губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк в своем блоге на Livejournal объявил для журналистов и блогеров конкурс на лучшую статью о Донбассе, передает “Корреспондент”.

“Буквально через несколько недель состоится Ваш профессиональный праздник. Поддержка и поощрение творческой активности юных журналистов, содействие развитию региональных СМИ и создание максимально комфортных для Вас условий работы — это то, что для меня важно”, — обратился к журналистам Близнюк.

“Поэтому хочу объявить для Вас и блогеров конкурс, итоги которого будут подведены к 20-летней годовщине Независимости Украины, и если на каждую из номинаций поступит не менее пяти Ваших статей”, — отметил губернатор.

По его словам, лучшие журналистские работы будут определяться в трех номинациях: Гордость Донбасса за материалы о выдающихся земляках, о лучших проявлениях истинного донбасского характера, самоотверженных тружениках нашего края и молодой научной, спортивной, творческой элите Донецкой области.

“Следующая номинация: Регион твоих возможностей посвящена реализации на территории Донецкого края энергоэффективных проектов, а также инвестиционной и туристической привлекательности региона. Также оцениваются материалы на тему внедрения инноваций в образовании, здравоохранении, модернизации производства и экономических достижений нашего региона”, — заявил он.

На звание лучших в третьей номинации Не хлебом единым будут претендовать статьи о реализации государственных и региональных программ в гуманитарной сфере в Донецкой области.

“Призовой фонд — 10 тысяч гривен из моей личной заработной платы. Подробные условия конкурса будут объявлены дополнительно в преддверии Дня журналиста. Ссылки на Ваши статьи добавляйте в комментарии, а итоговые результаты подведем голосованием всех желающих на блоге”, — написал Блюзнюк.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.