Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Общество обманутых вкладчиков банка Вадима Новинского возглавил кандидат Натальи Королевской

[14:00 14 апреля 2014 года ]

Банк “Форум” Вадима Новинского, в котором в марте была введена временная администрация, разослал украинским СМИ сообщение, которым фактически передал функции внешней коммуникации этого проблемного банка инициативной группе его вкладчиков.

“В связи с введением в Форум Банк временной администрации круг вопросов, которые может комментировать банк, ограничен. Если вы заинтересованы в получении оперативной информации о ходе и результатах переговоров Инициативной группы (ИГ) вкладчиков и клиентов Форум Банка с главой НБУ С. Кубивым, главой ФГВФЛ В. Пасичником и представителями основного акционера банка “Смарт-Холдинга” о нормализации деятельности Форум Банка, в который с 14.03.2014 г. введена временная администрация, рекомендуем обращаться напрямую к главе ИГ Павлу Сидоренко ([email protected], тел. +38 (050) 715-77-10).

Инициативная группа обладает наиболее полной текущей информацией о ситуации, сложившейся вокруг банка, и готова предоставлять СМИ актуальные данные. О текущих активностях ИГ, митингах, встречах, обращениях к авторитетным лицам, дальнейших планах и т . п., вы также можете читать на информационном ресурсе http://bankforumsos.blogspot.com/.”

Из информации на сайте инициативной группы вкладчиков можно узнать, что ее главой (координатором) является Павел Сидоренко, а координатором региональных инициативных групп является его жена — Катерина Сидоренко.

Среди прочего инициативная группа собирает средства для финансирования своей работы. Основным получателем этих средств является Всеукраинская молодежная общественная организация “Украинское молодежное информационное агентство”, которую возглавляет Павел Сидоренко.

Поиск в интернете показывает, что в 2010 году Павел Сидоренко, который на тот момент являлся заместителем председателя ВМГО “Батьківщина молода”, посылал наблюдателей под видом журналистов на избирательные участки Донецкой области. В 2012 году г-н Сидоренко уже числился 44 номером в списке Партии Наталии Королевской “Украина — Вперед!”, которая финансировалась партнером Вадима Новинского Ринатом Ахметовым. При этом организация, возглавляемая Сидоренко, “Украинское молодежное информационное агентство” проводила в Луганске под видом социологических опросов агитацию за “Украина — Вперед!”

И вот теперь Павел Сидоренко, его супруга и агентство работают уже на Вадима Новинского, к которому у инициативной группы вкладчиков банка “Форум” по странному стечению обстоятельств нет никаких претензий. Вместо этого инициативная группа занимается троллингом Петра Порошенко, на том лишь основании, что в феврале этого года этот кандидат в президенты Украины назвал г-на Новинского “с..ой православной”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.