Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наталья Королевская: “У меня нет отношений с Ринатом Ахметовым”

[16:00 06 сентября 2012 года ]

“Приходить во власть необходимо не для того, чтобы управлять существующей политической системой. Нужно строить новую!”, — заявила сегодня на встрече членов Европейской бизнес ассоциации с представителями ведущих политических сил лидер партии “Украина — вперед!” Наталья Королевская.

По ее словам, только данная политсила способна провести реальную реформу существующей политсистемы, так как в списке “Украины — вперед!” нет людей, работавших в структурах исполнительной власти, зато есть футболист и актер.

После завершения мероприятия представитель “УкрРудПрома” задал Наталье Королевской вопрос, касающийся качества избирательного списка “Украина — вперед!”. В частности, по данным СМИ, в его проходной части чересчур много представителей структур Рината Ахметова. Реакция лидера “Украина вперед!” оказалась абсолютно неадекватной — беседа стала вестись на повышенных тонах, а ответ на вопрос был лишен всякой смысловой нагрузки.

Попытка прояснить отношение Натальи Юрьевны к такому персонажу, как Ринат Ахметов, закончилась троекратным повторением мантры: “У меня нет отношений с Ринатом Ахметовым. Я никак не отношусь к Ринату Ахметову. Я никак не связана с Ахметовым”. После этого лидер “Украины — вперед!” ретировалась, выкрикивая на ходу что-то в адрес желтой прессы.

По результатам этой беседы у представителя “УкрРудПрома” сложилось впечатление, что если Наталье Юрьевне каждый день предвыборной гонки задавать вопрос про Ахметова, она сама снимется с пробега еще до финиша. Не выдержит нервная система. Поэтому предлагаем коллегам принять участие в любительском флеш-мобе “Спроси Королевскую про Ахметова”. Поверьте — она вас не разочарует!
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.