Rambler's Top100
НОВОСТЬ

О чём пишут СМИ 26 июля

[09:30 26 июля 2012 года ]

Политические деятели создают проблемы сами себе во всех сферах — в полевой агитации, в неуклюжем оформлении “гречневых” пакетов, некорректных роликах, но прежде всего — в собственной стратегии, пишет “Українська правда”. Ведь непонимание ситуации в стране, незнание психологии своих избирателей, нежелание спуститься с Олимпа и хотя бы на словах приблизиться к людям — это и есть базовая причина серости и однообразия политпроектов в Украине.

На первый взгляд практически все люди, с которыми Виктор Янукович взошел на политический Олимп, остались в обойме, пишет  comments.ua.  Но если присмотреться внимательнее, то можно лицезреть достаточно интересную картину: кадровая колода тщательно перетасована, а в стране осталось буквально 5-6 человек, которым удалось сохранить свои посты, а также влияние на внутриполитические процессы в стране.

Вчера премьер-министр Николай Азаров раскрыл свой рецепт борьбы с приближающимся экономическим кризисом,  пишет “Коммерсант-Украина”. По его мнению, спасти экономику страны сможет политическая стабильность и увеличение внутреннего спроса.

Второй по количеству абонентов оператор мобильной связи в стране “МТС-Украина” определился с тем, как он выполнит требование Антимонопольного комитета снизить тарифы на связь, пишет “Коммерсант-Украина”. Уже подготовлен список тарифов, которые будут пересмотрены. 

Украинским вагоностроительным заводам приходится снижать размеры своих заработков, пишет “Коммерсант-Украина”. Недавние конфликты вокруг поставок с украинских “Азовэлектростали” и Кременчугского сталелитейного завода, а также массовая модернизация вагонного парка привели к 60-процентному взлету цен на вагонное литье. 

Как показывает практика, на государственном уровне заниматься проблемами малых предпринимателей все начинают где-то за 3-4 месяца до начала каких-либо выборов, пишет УНИАН. Вот и предстоящие парламентские выборы начались для малых предпринимателей тем, что Госпредпринимательства “вспомнило” о наличии у него фонда, который может кредитовать малый бизнес.

В Государственной налоговой службе намерены усилить контроль за уплатой интернет-магазинами налогов, сообщает “Коммерсант-УкраинаМагазинам придется приобретать мобильные кассовые терминалы стоимостью 1,5-3 тыс. грн для каждого своего курьера.

 

 

 


 



 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.