Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Неопределившиеся избиратели проголосуют за оппозицию

[10:38 28 августа 2012 года ]

Избиратели, которые пока не определились, за кого будут голосовать на выборах в Верховную Раду, скорее всего, поддержат оппозицию. Такое мнение выразила директор Фонда Демократические инициативы Ирина Бекешкина в эфире телеканала ТВi, передает ЛИГА.

“У нас был такой интересный вопрос, мы его ставили в апреле 2011 года, то есть полтора года назад: какие политические силы вы более склонны поддерживать — те, что сейчас у власти, или те, которые сейчас в оппозиции к власти? Тогда поддерживали тех, кто в оппозиции — 19%, тех, кто при власти — 23%. 40% ответили, что они не поддерживают ни тех, ни других”, — заявила она.

“Сейчас мы поставили примерно такой же вопрос, касающийся выборов: какие политические силы вы склонны поддержать на выборах — те, которые сейчас при власти, или те, что сейчас в оппозиции? Вот те, что сейчас у власти — они выросли на 3%... Те, что сейчас в оппозиции — выросли намного больше, с 19% до 32%”, — уточнила политолог.

Напомним, данные соцопроса, проведенного фондом Демократические инициативы имени Илька Кучерива с социологической службой Центра Разумкова свидетельствуют о том, что в парламент уверенно походят четыре партии — Партия регионов, Батькивщина, УДАР и КПУ.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.